Общество

Что бы вы сделали с этими детишками? Дали бы мороженое им? жди фото++

Я в детстве у бабушки нарисовал на обоях ракету (ну, по крайней мере, мне казалось, что это ракета) , а потом подумал, что надо стену помыть, и пописал на нее. Эта история запомнилась, потому что за это меня долго били...
Moonlight Moonlight
Лучший ответ
)) Дал бы... мороженое не краска... они его за просто так не размажут... сьесть попробуют!?.)
Ведро, тряпку и вперёд, пускай убирают за собой!
Сергей Мороз
Добавил бы им еще краски! А малыши твои? ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Матрос ребёнка не обидит)))
Анна Колтуклу
Легко.... Там же вон виднееццо моющий пылесос... Пускай радуюццо. наши цветы жизни))))
Валерий Ващенко Антонио!! Вернись Я проявила детей Фиксатор заедал
Я не знаю, что бы я с ними сделала))))
Светлана Ким
Ага) ) У меня подобное было.. . и довольно часто.. . Не так уж это и приятно) ) Последний раз ребенок делал сюрприз маме. . И на новых обоях изображал свои художества...
Babamurat Durdybayev
Художника каждый обидеть может :))) Конечно мороженое бы купила, но после уборки.
Утопил бы в остатках краски.
Артемий Благо
лучше бы вы им действительно мороженое дали. хотя еще не поздно, бегом в палатку
по ушам дать тому кто их без присмотра оставил, а детей нужно отшлёпать
Детям всегда нужен глаз да глаз... Ладно это на картинке мороженное. А если бы была бы нитрокраска-представь весь ужас произошедшего. . ?Да хрен с той обстановкой а детям бы было бы как. Масюсенькие ведь ничего то не понимают проявляя интерес к взрослым игрушкам... Насторожить должно такое отношение а не выводить на показ. Кабы еще чего бы мама не проворонила...
Elena Suhotina
я так раз в детстве сделала с сестрой и братом, но мы тока ковер покрасили
твааааю мать!!! я бы из дома ушел.
детишки-хэлоуишки.
Какие молодцы! Главное, мальчики работой довольны! ;) И видно, что очень старались.
Я бы им по попе надавал, а не мороженого
Ха-ха! ну все дети проказники))))))))))
Мадина Мелани
веселые ребята.... а родители чем занимались ?