Общество
Что бы вы сделали с этими детишками? Дали бы мороженое им? жди фото++
Я в детстве у бабушки нарисовал на обоях ракету (ну, по крайней мере, мне казалось, что это ракета) , а потом подумал, что надо стену помыть, и пописал на нее. Эта история запомнилась, потому что за это меня долго били...
)) Дал бы... мороженое не краска... они его за просто так не размажут... сьесть попробуют!?.)
Ведро, тряпку и вперёд, пускай убирают за собой!
Добавил бы им еще краски! А малыши твои? ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Матрос ребёнка не обидит)))
Легко.... Там же вон виднееццо моющий пылесос... Пускай радуюццо. наши цветы жизни))))
Валерий Ващенко
Антонио!! Вернись Я проявила детей Фиксатор заедал
Я не знаю, что бы я с ними сделала))))
Ага) ) У меня подобное было.. . и довольно часто.. . Не так уж это и приятно) ) Последний раз ребенок делал сюрприз маме. . И на новых обоях изображал свои художества...
Художника каждый обидеть может :))) Конечно мороженое бы купила, но после уборки.
Утопил бы в остатках краски.
лучше бы вы им действительно мороженое дали. хотя еще не поздно, бегом в палатку
по ушам дать тому кто их без присмотра оставил, а детей нужно отшлёпать
Детям всегда нужен глаз да глаз... Ладно это на картинке мороженное. А если бы была бы нитрокраска-представь весь ужас произошедшего. . ?Да хрен с той обстановкой а детям бы было бы как. Масюсенькие ведь ничего то не понимают проявляя интерес к взрослым игрушкам... Насторожить должно такое отношение а не выводить на показ. Кабы еще чего бы мама не проворонила...
я так раз в детстве сделала с сестрой и братом, но мы тока ковер покрасили
твааааю мать!!! я бы из дома ушел.
детишки-хэлоуишки.
Какие молодцы! Главное, мальчики работой довольны! ;) И видно, что очень старались.
Я бы им по попе надавал, а не мороженого
Ха-ха! ну все дети проказники))))))))))
веселые ребята.... а родители чем занимались ?