Общество

Что бы вы сейчас сделали, если бы вам дали абсолютную свободу на 1 час без последствий и преследования?

Сложно сказать, что бы я сделал. Скорее - чего бы не сделал. Не пошел бы грабить банк, убивать и устраивать пожар.
Раиса Ловчикова
Лучший ответ
Лёг бы спать :))))
Vladimir Kazaryan
сделал бы этот час вечным....
Ramis Gayazov
Полетал бы на боевом вертолёте с полным боекомплектом над "элитными" посёлками.
Выспался.
В детстве была такая мечта,
только еще автомат калашникова прилагался,
теперь успокоился маленько...
не лицензионно бы проник в банк ))
N=
Nurik =))
еще бы свгободу передвижения.... была бы в другой стране с интересным мне человекрм.
Катёнок Shkwarun
Гы :)) Банк бы взяла :))
Я бы украл 5 миллиардов долларов и скрылся бы в Великобритании.
ну это ты молодой, явно, старых анекдотов не знаешь.. .
русского мужика спрашивают, если тебе дать в стране по рулить 2 минуты, что бы ты сделал, всего за 2 минуты ?
в первую минуту - я бы объявил войну германии... .
а на вторую ?
а на вторую - сдался бы !!!
анекдоту лет 25-35...
а к стати, молодое - эгоистичное поколение, сразу видать - думают ТОЛЬКО О СЕБЕ... все остальное им до лампочки... молодцы америкосы, своего добились-полностью... нас теперь как нации- реально не существует...
A. Pato
Михаил Михлеев ну почемуже, знаю этот анекдот))) нам его еще на истфаке рассказывал препод))))
завалил бы тебя - как признак глупости, разрушающий ответы
Таня Чешева
Михаил Михлеев ждал именно такой ответ))) только поясни в чем глупость?
Дидар Баймагулова По-моему тут гораздо глупее есть. Японец например с ответом повыше.
Я знаю что бы я сделал. Только бы вот дали подготовиться.
Сначала поясните, что в вашем понимании "абсолютная свобода".
Нет рабства безнадёжнее,
чем рабство тех рабов,
себя кто полагает
свободным от оков
поджег бы антинародный парламент. . и запасные выходы заодно прикрыл амбарным замком. . чтоб ни один депутат не смог выбраться. . я бы смотрел как они прыгают от огня из окон и смеялся над этим. . поделом им кровопийцам!
Людмила Shamchenko
спать
Ограбил бы ближайщий супермаркет )
Я в банк.
Наладил проблемы в жизни. А час это мало! Мне был девушку получше чем сейчас найти, комп купить, аватар посмотреть!