Общество
Какие воспоминания у вас связаны с ним,покупаете ли вы его сейчас?см фото

Зашли два мужика в винный отдел за портвейном и ведут разговор меж собой:
- Ну чё, скока будем брать, два или три?
- Да вспомни, вчера же три взяли, один остался.
- Девушка, нам два сырка и ящик портвейна )))))))
Мировая закуска !!!))))))
Не далее как вчера его ела, очень вкусный, если свежий.
Между прочим, он и сейчас очень неплохо раскупается на фоне его же собратьев из-за бугра )
Помню, но не любил.
никаких воспоминаний
Воспоминаний особых нет, сейчас покупаю. когда делаю салат"мимоза".
Я одного не мог понять - Дружба кого с кем?
Приятные и яркие воспоминания о нашем счастливом детстве, за ним в конце 80 х очередь была и так сладко было его кушать !
detstvo, shkola, bufet, zavtrak!da, pokupau, u nas zdes eto kak delikates
Люба Васильева
Ксюша модная, купи себе клаву нормальную или по русски писать научись...
а я из него пасту делаю. . с чесночком:). . кусьняяяятина:))
Он у меня и сейчас в холодильнике лежит
Сейчас это совсем не тот сыр, какой был в самом начале. Первые сырки ДРУЖБА и ВОЛНА выпускались в круглых пластиковых коробках по 6 штук треугольной формы (прямоугольные появились позже) . Сейчас если и покупаю, то очень и очень редко!
Говорят, хорошая закуска к вину или водке - не знаю...
Не припомню, не видел, не знаю, не беру.
В магазинах есть, покупал несколько раз, но идет плохо. Сам и сьедаю со сладким крепим черным чаем. А когда был студентом - было вкусно.
обажаю плавленный сыр! а этот что на картинке просто как память какая то о детстве.
никаких
Один раз по парку, а на лавочке две старушки сидят, пьют пиво и заедают этими сырками...)))))))))) Мне стало так смешно.
Теперь мы точно знаем с чем наши бабушки пивко потягивали ))))
Сама не люблю плавленый сыр-неважно какой. (
Да!!! Помню))) бегал за ним... потом пожевывал его один)))
настольгия)
покупаю! варю из него суп! оч. вкусный
Андрей Вергунов
Рецептик дадите?