Общество

вторая жена

Считаю, необходимо разрешить двоеженство, так как первое - увеличим население России, второе - надежнее, безопаснее, третье - женщины будет за горой.
я думаю, что это надо по регионам и вероисповеданию.. .
для христиан многоженство - грех.
Конечно Россия - многонациональное государство.. . но с кандачка решать все же не стоит. не надо забывать и про брачный аферизм.
Владислав Марущак
Лучший ответ
Вот с себя и начни.
И*
Иван ***
не могут одну содержать, чтобы она не работала хотя бы как в странах Азии, ещё мечтают о двух.... наверно для разнообразия в пастели.... не более ...
Михаил Дорин
писулёк рано сотрёшь, мечтатель, вот эгоисты, с одной значит спать будешь, а второй, третьей, четвёртой в очереди дожидаться...
Есть хорошая песенка про это в "Кавказской пленнице". Там уже всё спето.
поддерживаю!! !
лимит - до 4-х жен
))
а обеспечивать двух жён сможешь? ведь если жёны для продолжения рода то работать они не должны а сидеть дома и воспитывать детей.
а терпеть ссоры крики и скандалы от двоих?
Руслан Залялов
Да вы, суслики, одну-то полноценно содержать не в состоянии. Или мечтаешь, чтобы тебя две жены содержали?
нелегально у многих несколько женщин ну я думаю можно и ввести такойй закон такгда меньше будет ревновать женщины это станет нормально привести в дом другую и похозяйству легче но при нынешних зарплатах врядли кто себе позволит двоежонство
Но с другой стороны.... тёщ много
ага, тогда еще надо ввести закон о том, что мужчина должен будет в любом случае содержать и жен и детей, даже если разведется с ними.
и не какие-то копейки, а полноценные деньги, почти всю з. п.
я ЗА, осталось первую жену уболтать))