Общество
Как к вам относятся собаки, кусали когда-нибудь?=)))

вот стою на остановке... Много людей стоит... А собака ко мне подходит... а мне дать ей в этот момент нечего... а она сморит на меня.. как будто поговорить хочет.... Ну я и начинаю с ней говорить.... Прямо ловлю себя на мысли... что это уже ненормально.... Не кусали так что, а ходят за мной как неприкаяные...
А вот никогда такого со мной не случалось... лаять- лаяли, гнались, но чтобы укусить... нет. Может от того, что я их очень люблю...
Один раз дворняжка укусила! А так: люблю собак и всегда в доме у меня есть собака!
В детстве укусила, но за дело, нечего было лезть к её щенкам!
Когда я злой я сам могу собаку покусать.
Я к ним-с опаской и уважением, они ко мне-сдержанно и лояльно. Нет. не кусали, я когда вижу, что собака как-то подозрительно смотрит на меня, я стараюсь встретиться с ней взглядом и не поворачиваться спиной.)
нет, Меня очень любят все животные и дети
Я старый собаковод - умею с собачками разговаривать, они меня слушаются, хоть дворняги, хоть служебные.
Обычно хорошо, не за что меня им кусать.
кусали.. причем свои же... я кошку на нее кидал.. а она меня ..собака такая...
Ответ на вопрос Иры: меня мир с ними всегда брал (хотя жизнь непредсказуема) .
Ответ на вопрос фото: в 4 раза быстрее, и перепрыгну без помощи рук.
Меня собаки в детстве кусали, но я их, как ни странно не боюсь, но никогда не панибратствую с чужими собаками. У меня с ними взаимоуважение. Никогда не ставлю собаку выше человека. Собака-это прежде всего животное-хищник, которое когда-то одомашнил человек для службы и помощи себе, а не наоборот.
В детстве, когда болонку за хвост потащила )) А так ни разу, хотя облаивали частенько.
очень много раз ,
несколько раз -кавказская овчарка ,
очень много раз ротвейлер
сейчас кусает Русский черный терьер
и все нормально . штопали только один раз!))))
несколько раз -кавказская овчарка ,
очень много раз ротвейлер
сейчас кусает Русский черный терьер
меня кусали
однажды подлета ниоткуда мелкая собачонка и вцепилась в ногу
дурная какая-то
наверно пьяная
дурная какая-то
наверно пьяная
да бывало покусывали но я им за это отплачивал прорезиненой сталью со скоростью 250 м/с...
я люблю собак) ) знаю как правильно с ними общаться так что они меня любят=)
кусали только мои да и то играясь
во сне кусали, и все больше щенки. да и живу в стране, где собаки не кусаются совсем - злым прививки от агрессии делают.
Собаки меня любят, хоть и кусали :) и я их люблю! Умненькие они .
я хорошо к ним отношусь )
кусали за попу!!