Общество
А вас собаки кусали? Если нет, почему их боитесь?
ну если ты не будешь больше кусаться то и я не буду бояться
Не кусали. Я им косточки откладываю, с собаками общий язык нахожу.
Меня? Собаки кусали? Смеетесь. Меня любят животные. Как и я их.
Кусали и не раз (один раз даже губу порвала, огрызнулась блин) , но люблю их до ужаса! Хоть и не все породы конечно =))
Береженого Бог бережет!
я боюсь только бродячих
Кусали.
Сына моего тоже кусали. Ягд-терьер соседский кусал его за жопу. На лестнице: идёт мой сын 6-ти лет со скейтом по лестнице, а тут из соседней квартиры выскакивает ягд-терьер, походя кусает его, ещё тётку с верхнего этажа и убегает на волю.
Ни за что.. .
И так два раза.
После второго раза я взял обрезок трубы, звоню в дверь соседа и грю:
- Извини, если я щас догоню твою собаку, я её убью.
Он мне грит:
- Убей… я сам устал. Но дочки его любят, мляааа…
Ни за что.. .
И так два раза.
Он мне грит:
обычно они меня боятся :) а я их не боюсь.
Кусали-влезла в детстве куда не положено:) и не боюсь до сих пор-просто так только бешенная набросится или козёл-хозяин натравит
Никогда не боялась, не кусали, но видела сильно покусанных людей - это поистине страшно, не дай Господь никому узнать собачьих зубов.
кусали.. . собаки такие ...
Они меня в детстве кусали, а я их пока нет.)))
Собаки нет-это только ты на людей кидаешься и грязью поливаешь!!
В детстве, когда лет 7-8 было напрыгнула на меня огромная овчарка.. . хотела поиграться) ) испугался тогда до смерти.. . до сих пор вот даже помню.
кусала в 7 лет большая овчарка, поэтому боюсь
И не кусали, и не боюсь!
kusali boyus')
боюсь, когда начинаются собачьи свадьбы. но вида не показываю
Кто боится, того и кусают!
а я их не боюсь....
Не кусали но они тупые и гадят повсюду
Наташа Ковзикова
А ты умный и в лифте не ссыш
Меня тоже куснули. Но вопрос то не в этом. Вопрос в том - боятся ли их заранее тем, кого ещё не понадкусывали?