Этери Циклаури

подскажите как можно скинуть на флэшку песню и на телевизоре слушать

Лала Абдуллаева

Просто закинуть в корень флешки, а потом в телек, если у него есть USB.

Елена Зимина

будет конечно наверное немного странно если я напишу, что для этого нужно какое-то читающее устройство, ну, скажем двдпроигрователь с гнездом для флешки, который должен ещё и поддерживать расширение вашего файла.
есть вариант - купить телевизор, напромер от samsung, у новых точно можно вставлять флешку и проигрывать практически всё, и видео, и аудио.

Елена Ведерникова

на некоторых моделях телевизорах флешку не читает надо для начала прошивку обновить на телике