Сергей Илюхин

Что будет с телефоном Nokia X2-00 если его положить в чашку с горячим кофе?

Галина Смирнова

главное чтоб кофе был не сладким - тогда шансов спасти больше. Нужно как можно быстрее вынуть оттуда телефон, скорее вынуть аккумулятор и затем полностью разобрать весь телефон. Если есть спирт - все платы так же искупать в спирте чтоб смыть остатки кофе и положить в теплое (но не горячее) сухое место просыхать. Можно феном для волос этот процесс попытаться ускорить но не горячим воздухом а теплым. Внимательно осмотреть все детали на предмет чистоты и сухости и все назад собрать. 100% гарантии конечно нет что он заработает но шанс есть. 70% утопленников поддаются такой реанимации.

Алексей Рогожин

Горячая нокия с запахом кофе

Колян

Чувствую следующим вопросом о вас будет
- Утопил (а) телефон в кофе, что делать???

Дмитрий Журавлев

Горячий кофе с нокией.

Лиля Фомина

поломается )))

Анна Кузина

Сильно не вдавливаясь в подробности, можно с уверенностью сказать, - капец Нокии

Ма
Маришка

полный писец