Мария Васильева

Как отключить на 7 максимальной угасание монитора спустя некоторое время если ничего не делать на рабочем столе?

Очень раздражает постоянно его включать. Как сделать что монитор вообще не угасал никогда пусть даже я 24 часа не подойду к компьютеру.

(А + на ноутбуке еще можно это сделать? Там базовая домашняя)

Анастасия Веселова

панель управления-оборуд и звук-электропит-слева-настройка откл диспл-никогда, и пофиг на компе или ноуте
на ноуте план электоп доле быть не -экономия эл. эн

Екатерина Филютич

пуск найти пишеш отключение монитора!