Алла Долинская

Мысль, осознание которой изменило вашу жизнь.

У меня такие есть. Это то что все люди реинкарнируются, про второй закон термодинамики и закон сохранения энергии.

Ти
Тимур

все бабы одинаковые

Жорж Милославский

Теория относительности Энштейна. Действительно, нет в мире абсолютных истин, есть только относительные.

Вася Яровый

Жизнь заключается не только в зарабатывании и трате денег, вокруг много других прекрасных вещей и их нужно испытать, а денег нужно столько, чтобы их хватало на удовлетворение основных потребностей

Тимур Донской

каждой выкуренной сигаретой Вы по-новой распинаете Христа!