Султанай

Сколько знаков должно быть в индексе? Всегда 6 или может быть 5?

Да, я как раз про Украину! Мне написали пятизначный индекс

Наталья Стадлер

Слышал, что на Украине 5-значные, в России только 6-значные.

Ир
Ирена

В РФ - 6 цифр, в Европе буквенно-цифровое написание. На Украине, действительно, 5 цифр.

Slavik Foros

На Украине 5 значный индекс, это раньше был 6-значный!

Ох
Охренеть

ИНДЕКС В Украине из 5 цифр, я из Украины, и отсылаю постоянно посылки со своего почтового отделения, так что у нас давно уж 5 цифр в индексе

Сергей Герасимов

В России шесть знаков индексе.

Александр Кузнецов

зависимо в какой стране. а воопшетом посмотри на задние цыфры вот тебе и индекс. (Visa)