Марина Алаторцева

Жены офицеров или их девушки, подскажите пожалуйста, чем можно занять себя в чужом городе, пока он на работе?)))

Конечно, кроме просмотра зомбоящика и просиживания в инете, а также вышивания крестиком)))

Еду в отпуск)))

Игорь Крысин

Да просто обойди город вдоль и в поперек.. . И в процессе этого найдешь что-то интересное...

Екатерина Ерохина

можно к вышиванием крестиком добавить кулинарией, прогулкой по новому городу, так же вы можете стать временным фотографом, новые места, памятники останутся на память))

Николай Глазунов

попробуйте устроиться в часть пусть даже секретарем. . будет все интересней.. если вы конечно не лентяйка)

Бакмурат Сулайманов

В военном городке действительно мало развлечений)) ) Остаётся только знакомиться с "подругами по счастью" и ходить друг к другу в гости.. . что тоже в итоге скоро надоест.. . Поэтому надо изыскать возможность, пристроить ребёнка в сад (или найти няню) и устроиться работать в часть (пусть муж посодействует) . Мне посчастливилось поработать в штабе)) ) в строевой части ( это что-то типа отдела кадров на гражданке) . Посчастливилось потому, что такое место обычно пусто не бывает, но самое главное - благодаря работе от скуки не спятила.)) )
Правда для этого пришлось стать военнослужащей.

Александр Залога

Хулигань с незнакомцами по вебке.