ba
barkov90

Москвичи, до скольки будет сегодня-завтра открыта Красная площадь? Из-за Спасской башни туда теперь как минимум вечером

не пускают

Рамай

Участники "Спасской башни " сегодня днём выступают по паркам Москвы, ИХ ДНЁМ НА КРАСНОЙ НЕТ. Посмотрите подробности на www.moscow865.ru

Егор Котляров

данная информация извините закрыта это в компетенции одного ведомства