Анастасия Кондрашова

Он похвастался чёрным поясом по кулинарии. Рискнуть попробовать приготовленую им котлету?

Равиля Сафиуллина

Чёрный пояс по кулинарии - это, по-видимому, одна котлета, и.. . нокаут!

Elena Karpenko

Ну не знаю. У меня тоже типа пояс -жёлтая резинка от трусов, Но могу предложить яичницу, без последствий для здоровья!))

Александр Shyrik

на всякий случай мезимом её закуси

Елена Бонопарт

Конечно рискни, выплюнуть всегда успеешь, а вдруг и правда готовит отменно, вот у тебя потом будет не жизнь, а сказка....