Александр Дмитриченко

Кто помнит рецепт "Котлета из кулинарии за 9 копеек жареная на комбижире" ?

Меня в "одноклассниках" нашла подружка-француженка. В 82 году я её этим угощал после Вечера международной дружбы (Ленинградский дворец молодёжи) в 6 утра в общаге горного института. Утверждает, что никак не может забыть это совкусие с ихним "Наполеоном". Требует рецепт.

Лариса Парамонова

Рецепт бесследно утерян (((

Kati Проистина-Абсалямова

100 гр мяса , 1 батон (любительский), 1 буханка чёрного хлеба, соль по вкусу

Ринат Нурбаев

Те котлеты были в большей мере съедобными, чем продаются в наши дни. Не отказалась бы от парочки таких прямо сейчас..

Aртем Гиваргизoв

Вкуса не знаю, так как в то время у меня не было этих несчастных 9 копеек. Голодные студенты были мы, и рады простой горбушки черняшки были. Но, что то мне подсказывает, что это и был вкус котлеты.

Евгения Колбина

Это что-то с времён сталинской репрессии?

Наташенька Маслич

ты что, решил выдать все советские тайны?