Зюлькина Екатерина

Кулинары есть? Рецепт яичницы подскажите ?

Башир Катиев

Яйца, сковородка и соль по вкусу.

Юлия Тихонова

Засовываешь яйца в дверь иииииииииииииииииии.)))))))))))))))))

Алексей Целитель

Слухай и запомИнай! Берём СВЕЖЕГО, только что пойманного яйца, килограмма так на полтора. Чистим, потрошим, удаляем жабры, режем довольно толстыми кусками, так как тонкие просто разварятся и развалятся. Чистим картофель, режем крупными кубиками, и запускаем в котелок с 4-5 литрами воды. Картофель варим практически до готовности, подсаливаем по вкусу и запускаем яЙцааа! Варим ещё минут 1500, снимаем с костра, снова подсаливаем, перчим, добавляем 1 литру водки, а можно и 5 литроВ, тушим в ней головешку из костра, накрываем крышкой и даем настоятся ещё минут.... ну до утрА. ВСЁ! Мммммммм…))))))))) ) ) Заходиии, попрооообууууеммммм)))) ) )