Ника Шпак

Подскажите рецепт очень вкусной яичницы?

Tatyana M

Жарите картошку на сале, кидаете лук, помидорки, яйца и наслаждаетесь)

Ро
Ростислав

Помидорки, колбаска, яйца, натереть сыр, посыпать петрушки, добавить соль и перец по вкусу

Серёга Новиков

На сковороде обжариваешь ветчину или котлету, разбиваешь туда же пару яиц. Посыпаешь все зеленью))

Татьяна Сущевская

Растопить мелкими кусочками порезанное сало (не любите сало, кладите сливочное масло на сковородку) . Обжариваете помидорки, порезанные дольками, к помидорам добавляете колбасу (ветчину, сосиски, что есть в холодильнике) . Туда же отправляете порезанный зеленый лук и сразу заливайте яйцами. 5 минут жарите на среднем огне. Потом накрываете крышкой и еще 5 минут. ВУАЛЯ! Приятного!

Фанис Фехретдинов

Обжариваете порезанные кубиками колбасу (ветчину) и болгарский перец, можно еще помидор добавить. Разбиваете домашние яйца и жарите до готовности. Посыпать тертым сыром.

Маня Паршина

Я делаю так :
Берёшь грудинку обычную реж на кусочки пожаришь не сильно что бы не сгорело когда яишку раздолбиш, далее яйца поверх грудинки и специями вверху

Виктория Щурова

Яичница с петрушкой. Яичница с помидорами. Яичница с Беконом.

@мисс Красивая@

Любой рецепт яичницы, главное - деревенские яйца! Т. е. из деревни, а не с таким названием на упаковке))))

Светлана Цинк

налить немного масло на сковородку, затем покидать туда сосиску порезнаную, помидорку, пожарить, затем вбить туда пару яиц, посолить, поперчить и жарить до готовности. посыпать зеленью

One Step Closer

1))ЯИЧНИЦА"ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗКИ".Яйца-4штуки; соль-по вкусу; сыр-50г; сметана или майонез-4-5 ст. л. АККУРАТНЕНЬКО отделяем белки от желтков. Очень важно не повредить при этом желток, оставить целеньким (можно прямо в половинке скорлупы). Белки взбиваем в пену, добавляем чуть-чуть соли и опять взбиваем. Выкладываем их на смазанную маслом сковороду. Посыпаем тёртым сыром. Аккуратненько делаем маленькой ложечкой углубления по количеству желтков и в них так же аккуратно выкладываем желтки. Они получаются как бы в гнезде. Слегка солим. Сверху смазываем сметаной или майонезом (осторожно, не повредите желток, не то вся красота пропадёт! ) и посыпаем остатками сыра. Теперь в духовку на семь минут. 2))ЯИЧНИЦА ГУЦУЛЬСКАЯ. 4 яйца, 100граммов сметаны, 50граммов кукурузной муки, 10граммов жира, соль по вкусу. Яйца взбить, добавить сметану, кукурузную муку, посолить и вылить на сковородку с хорошо разогретым салом. Жарить до готовности.

Андрей Силибаев

ЯИЧНИЦА. Берём сковородку, наливаем на неё растительное масло. Затем нарезаем чёрный хлеб, лучше "Бородинский",небольшими кусочками длиной сантиметра два и обжариваем их в масле со всех сторон. Снимаем со сковородки и раскладываем хлеб по тарелкам. Потом режем "Докторскую" колбасу или нежирную ветчину и повторяем процесс жарки. Вновь освобождаем сковородку. Далее берём репчатый лук, режем головку средних размеров на четвертинки, бросаем на сковородку, туда же отправляем помидор, обжариваем с одной стороны, переворачиваем и выливаем яйца. Сверху хорошо посыпать мелко нарубленной зеленью.