Еда на скорую руку

Подскажите рецепт очень вкусной очень простой пиццы?

Классическая итальянская пицца

Ингредиенты:

Тесто для пиццы - 300 г. ,
Очищенные консервированные томаты - 400 г. ,
Оливковое или растительное масло - 2 ст. ложки,
Соль по вкусу,
Нарезанный базилик - 3 ст. ложки,
Моцарелла - 250 г. ,
Сырокопченая ветчина - 100 г.
Зелень базилика или орегано по вкусу.

Приготовление:

Разомните очищенные томаты, добавьте оливковое масло и подсолите.

Разделите тесто на 4 части. Раскатайте 4 круга. Либо раскатайте большой круг, распределите томатное пюре по поверхности, сверху выложите кружки сыра моцарелла. Оставьте на 30 минут, чтобы тесто подошло.

На два противня положите бумагу, смажьте маслом. Выложите по 2 пиццы на противень. Разогрейте духовку до 250 С. Выпекайте пиццу в середине духовки в течение 10 минут. Порежьте ветчину кусочками. Выложите на горячую пиццу. Посыпьте нарезанной зеленью базилика или орегано.

Приятного аппетита !
Динара Оралбекова
Лучший ответ
Ленивая пицца: 1 стакан кефира+1 стакан муки+чуть соли+чуть-чуть соды. Тесто по густоте как на оладьи. Выливаете в форму, сверху кладёте свою начинку и в духовку. Температура 150-170, печь по времени точно не скажу, смотрю по готовности, но не долго готовится. Когда я услышала этот рецепт, то подумала, что это несъедобно, но это вкусно и быстро.
Я делаю быстрое дрожжевое тесто (на приготовление уходит минут 40-45).Вот сегодня как раз с утра делала пиццу. Тесто раскатала примерно0,5 мм, намазала кетчупом, сверху слой сыра, домашние маринованные огурцы тонкими колечками, колбаса салями Финская тонкой соломкой+мелко нарезанное вчерашнее мяско, немного майонеза, сверху немного оливок тонкими колечками и сыр. Запекала при температуре 200 градусов 15 минут)
самая вкусная пицца: берете все, что есть в вашем холодильнике: колбаса, мясо, огурцы, помидоры, оливки, зел. горошек итп. все кусочками на основу, натираете свеху сыр толстым слоем и в духовку на 10-15 минут, вкусняшка получается
V Z
покупаете готовые коржи, мажете кетчупом, выкладываете ломтики салями, и ломтики помидор, лук и сверху рыр в микроволновку на 10 минут)))) всегда так выкручиваюсь когда не охото готовить)) очень вкусно и быстро
пицеррия Жар Пицца 450 руб.
Рецепт:

Заходишь в интернет, в поиске вводишь "заказать пиццу", выбираешь, оставляешь заказ и ждешь.... примерно час....