Aigul Chonorova

Вредны ли котлеты? Как отличить варёную котлету от жареной?

Андрей Невструев

Вареных котлет не бывает Бывают паровые У жареных корочка

Надежда Андреева

может, вы имеете в виду - паровые?

Кристина Казанова

Варёные котлеты - это фрикадели.

Михаил Никитин

Определить по корочке. Более темные и вкусные - со сковородки. Более светлые и полезные - из пароварки.

Алексей Федосов

в котлеты жареные или паровые допускается добавлять хлеб. имеют определенную форму (приплюснуто-овальную). ну а *отварные котлеты* имеют форму шарика, меньший вес и называются фрикадельками, и их держат в бульоне, в котором они варились

Юлия Масленкова

Вареная котлета? Не слышала о таком

Же
Женя

Вареные изделия из фарша - фрикадельки, а не котлеты.

Анна Яковлева

жареные котлеты в масле

Сергей Карапетьянц

По канцерогенной корочке.))))))

Олег Симкин

вареных котлет не бывает.

Денис Кощиенко

Котлеты не вредны, но вот жаренное кушать в больших количествах вредно. "Шипящий соблазн: искушение мясом": http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/2359-shipyashchij-soblazn-iskushenie-myasom.html

Серёга Соловьёв

Не выёживайся, жри что дадут !

Дмитрий

жареные с корочкой

Алёна О

жаренные

Надежда Франтова

корочка на жареной

Людмила Игнатова

жаренная по вкусу другая