Александр

Как лично вы едите перепелиные яйца? Сколько штук съедаете за раз и в каком виде - сырые, варёные, жарение?

Н Н

Перепелиные яйца надо есть только сырыми (в них нет сальмонеллёза) .
В варёных и жареных вся польза пропадает.
Ем 2-3 шт. за раз, 4-6 шт. в день.

Александр Чичёв

Их лучше варить. Делаю салаты

Анюта Жукова

Да никак. Один раз купил для прикола, чтобы сделать яичницу из 30 яиц. Красиво получилось. Перепелка - та же курица, а платить за ее яйца больше чем за куриные - глупо.

Elif. Uz

я ем, жареные 3 шт.

Максим

Варёные в салатах или с грибным соусом

Сергей Щербаков

Перепелиные яйца хорошо пить, но, конечно, магазинные не рекомендую. Когда сын был маленьким, родители завели перепелок, и я каждый день давала ребенку выпивать по 2 яичка. До трех лет ни разу, ребенок не болел, пока не вернулись в город и на пошли в садик.
А еще их хорошо красить на Пасху для детишек, получаются симпатичные разноцветные пятнистые яички, детишкам очень нравится.

Ольга Метелькова

Когда делаю салат "гнездо глухаря" то отвариваю перепелиные яйца штук 10 и укладываю их в гнездо конечно предварительно очистив едят вместе с салатом

Альберт Ломанов

ем сырые и вареные но редко

Елена Петрова

вареные только доводилось.. . жарить как то не пришло в голову))))))))))))

Юрий Сапрыкин

Лично я - вообще ни разу не видела!