Oksna

может-ли один прораб уследить за десятью украинцами если они ХОТЯТ выпить????

Наталья

да будь хоть десять прорабов на одного ...Всёравно напьётся.

Лилит Мовсесян

Если прораб женщина с 4-м размером - без проблем ^^

Сергей Евдокимов

Ни один прораб этого не может, зато большинство прорабов готовы присоединиться.

Ирина Игонина

У меня был пьющий прораб-украинец следящий за десятью молдаванами.

Татьяна Мариан

А зачем? Пусть пьют, в выходные отпашут по полной.

Николай Корняев

Прораб обращается к бригаде строителей: - Друзья мои! Сегодня начнем!
И помните: строим солидно, без воровства материала, строим как можно лучше, потому что строим для себя.
- А что строить будем? -спрашивают рабочие.
- Вытрезвитель!

Мальчику Вите подарили набор юного слесаря, и он спился за две недели.

Италия, ХIII век.
- Бpигадиpо! Абзац цементо! Що pобито?
- Болвано! Клади без цементо! Смекалко?
- Пpоpабо! Футдаменто слабовато, необходимо усилятно!
- Мама мия, кванте бабабенте! Кpетино, не твое дело! Энтузиазмо!
- Пpоpабо! Тpохи кpивовато.. .
- Чеpтино-матеpино! Кванто-баpабано! Колино! Пpодолжанто без pазговоpо!
- Это я - пpоpабо! Що за инициативо?
- Господино пpоpабо, башня-то кpасиво - но кpиво.
- Члено комиссио! Hу, кpиво.. . Hо кpасиво! Кpасиво ведь!! !
Так была постpоена Пизанская башня

Maslo Norki

они быстрее его испоят

Дп
Дпомпвл

конешно! если сало в сейфе лежит

Иван Патранжел

только за общим столом

Александр Горбачев

Салом закусят и то не заметит!

Елена Еремина

может... если он молдованекско...