Светлана Апешина

Верно ли что в России если хочешь ехать дальше Ярославской губернии, то нужно запасаться бензином?

На
Наталья

Это тетя, смотря откуда и куда ехать мимо это губерни!

Альбина Мещанская

Кто это Вам такую чушь сказал?

Рамиль Невмянов

и запчастями для подвески

Самаэль Аун

А в Ярославской губернии разве есть бензин?

Елена Санатуллина

я вам больше скажу: всё, что за МКАДом, это уже не Россия - варварский край. там нет не только бензина, но и туалетов, магазинов, аптек, парикмахерских, школ, больниц, табачных и пивных ларьков... сохой пашут, топором бреются, при лучине пишут... хотя, они же варвары, так что не пишут... и бензин вам там не нужен... вашу машину разобьют палками, как шайтанама

Ириша Аникеева

Не совсем.
Там действет правило: Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
🙂