Наталья Шостко

Стоимость удостоверения депутата Госдумы-500 руб, а на удостоверения членов КС оппозиции собрали по сути по 1000 рублей?

На 45 членов координационного совета собрали 45 тысяч. Хотят на широкую ногу жить "несистемные"? И после этого Чуров-волшебник? )

Анюта Глушкова

Насчет членов не политкорректно товарищ.

Ме
Мехровар

они их на золоте печатают что ли? сколько стоит магнитная карточка?

Дмитрий Журавлев

Все волшебники.

Зафари Ильяс

а икрой помазать? что они рыжие что ли