Анна Севастеева

Как установить Mocrosoft Power Point? Я несколько раз скачивала с интернета, но ни разу оно не установилось.

Александр Андреев

Он устанавливается вместе с офисным пакетом MS Office. Это одна из стандартных программ пакета. Если специально не исключать ее из списка при установке, то вместе с MS Word и MS Excel должен и РР установиться.

Андрей Денисов

просто тебе MS Office с пойнтом нужно найти и всё переустановить

Мурат

через пару часов напишите мне в почту и я вам дам прямую ссылку на скачивание пакета офис с ключами. сейчас я его загружаю идет медленно будет наверно через пару часов. удалите все установленные у вас программы офис и установите эту. Пакет полный включая Power Point и Access