Андрей Монахов

СО вчерашнего вечера идет завершение установки винд 7. Можно ее прервать?

а то пишет, что может нарушиться работоспособность компа

один раз перезагужался

Айжан Тыныбаева

Не можно, а нужно. Либо у вас загрузочный диск повреждён, либо на жёстком имеются сбойные сектора или кластеры. Проверьте и то и другое.

Екатерина Сайганова

правильно пишет лутше переустанови установка идёт 20 минут

Иван Зибрин

Что-то не то. Так долго она не должна устанавливаться. Можно прервать.

Ви
Виталя

не можно а нужно. виндовс устанавливается за 30-40 минут

Алексей Батькович

Да, можно, и сразу начать заново с другого диска. Семерка за 20-25 минут ставится. А то что вы описали не есть хорошо...