Карина Морозова

Как прервать установку Windoys 7 на ноутбуке Samsung?

Дело вот в чем, человек пытался установить пиратку виндоус 7 на ноутбук и соответственно ключ регистрации на нем не проходит. . Так вот вопрос, как скинуть установку чтоб все повторить по уму в биос не заходит, диск установочный вытаскивали. . не помогает (

Павел Щ Nevs И Юля

Чудак. Да в инете полно активаторов винды.

Вадим

Надо просто пропустить ввод ключа и продолжить установку. Активировать можно любым активатором, лучший Windows Loader 1.9.3