Андрей

При установке УПЛ для Фифа 11 пишет: "Установка была прервана по следующей причине:

При установке УПЛ для Фифа 11 пишет: "Установка была прервана по следующей причине: доступ к файлу бла-бла был запрещен". Как открыть доступ к этому файлу?

Pavel .

от администратора....

Носир

Возможно, надо было отключить все лишние программы, которые могут использовать этот файл, а затем делать установку от имени администратора. Иногда помогает.