Сергей Тихонов

Задача программирование. Двоечник Вася.

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема только с математикой. Каждый год на экзамене дают решить уравнение вида:

|x - A| + B = 0.

Год от года меняются только значения A и B, из-за чего Вася заваливает экзамен и не переходит в следующий класс. Он хочет специально для этого примера научиться получать его решение при различных значениях А и B. Помогите Васе написать программу, решающую данное уравнение.

Формат входных данных:

Во входном файле заданы два целых числа A и B (-2*109 ≤ A, B ≤ 2*109).

Формат выходных данных:

В первой строке выходного файла выведите количество решений данного уравнения, а во второй через пробел сами решения.

Игорь Попов

блин.. . да вы уже задолбали с вашим двоечником васей...

Елена Сафарова

двоечник вася уже 300 раз попадал на мейл ответы и выучил все вопросы....