Ка
Катюшка

MSI K8N Neo4-f и NVIDIA GeForce GT 520

Привет всем у меня такой вопрос МАТЕРИНСКАЯ плата MSI K8N Neo4-f Какое у неё расширение входа? PCI Express 2.0 или 3.0 ?
NVIDIA GeForce GT 520 Какое у неё расширение входа? PCI Express 2.0 или 3.0 ?

мне нужно точно какое у виде карты раширение? какое у материнки расширени? ?PCI Express 2.0 или 3.0

Маша Бондарь

ставь подойдёт

Дария Езерская

2.0 и 3.0 обратно совместимы и для любой видеокарты дешевле 20 тыс. руб. это без разницы.