Лилит Мовсесян

Посоветуйте фильмы про то как люди выживают после конца света, очень интересна эта атмосфера и кравожадность людей

Спасибо, книжка по настоящему захватывающая, у меня отей читал. а фильм Судный день очень даже ничего по трейлера спасибо.

Соколова Юля

Фильм "Почтальон"...

Артур К.

Сериал "Иерихон" очень неплох.

Leonid Potapov

Естьпрошлогодний фильм "Мир реки",сделанный по роману Фармера. Конечно книга в сто раз сильнее. Также есть книга "Мальвиль" и по ней тоже есть фильм, но вряд ли найдёшь. А также "День триффидов" тоже в прошлом году по роману сделали фильм.

Юрий Носиков

судный день. только сегодня на торрентах появился. сам еще не смотрел.