Вл
Влад

Народ такая проблема, у меня ноутбук HP DV6 видеокарта ATI HD 6700m.Недавно поставил win8, а Catalyst неставится на нее

В старой Win7 чтобы игры шли на максимальной производительности в Catalyst Control Center можно было выставлять в каком режиме игра или программа будет запускаться (Максимальная производительность или Энергосбережение) , Так вот вопрос в том что можно ли без этой программы запускать игры в режиме "максимальная производительность" или нет

Ответы типо: поставь Win7 непринимаются 🙂

Рома

качай свежий каталист на 8ку http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx

Юльчик Марущак

Почти неделю не устанавливался последний драйвер. Сегодня установился. Попробуй сейчас поставить.