Евгений

Где взять дрова для Radeon 7750.На сайте производителя дрова только для всей линпйки 7700.

На сайте производителя дрова только для всей линпйки 7700.

Екатерина Зозуля

Скачайте с офиц. сайта программку, которая сама определяет карту и скачивает для нее драйвер: http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx

Кирилл

это они и есть, ставь, производитель плохого не посоветует

Николай Прозоров

их и качай. они правильные.

Денис Мурзов

запомни, драва ставятся не для конкретной видюхи, а для её чипа, а он ставится 1 на всю линейку