Владимир Додонов

подсажите лучшую прогу, для оптимизации системы. чтобы можно было на старом пк играть в нормальные игры. спасибо.

Дмитрий Грачев

аппаратно подать на видюху 220 вольт

Алексей

такой нет

Ольга Синица

отключить ненужные службы, вычистить автозагрузку.. . это даст ну до 5 % прироста максимум.. . так что лучше - апгрейд компа...

Сергей Блинов

необходим комплекс мероприятий и не одной прогой. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Александр Холодилин

тюнер ап утилиа 2012 но толку мало будет