Александр Балаев

Как называется фильм, где человек видел цифры на лбу у людей в какой последовательности они умрут?

Наталья *****

"Страшилы".

M*
Mari ***

"Страшилы-The Frighteners" (1996)
В ролях: Майкл Джей Фокс, Трини Альварадо, Питер Добсон, Джон Эстин, Джеффри Комбс, Ди Уоллес, Джейк Бьюзи, Чи МакБрайд, Джим Файф, Трой Эванс, Джулианна МакКарти, Р. Ли Эрми, Элизабет Хоторн, Анджела Блумфилд, Десмонд Келли, Джонатан Блок, Тодд Риппон, Джон Самнер, Майкл Робинсон, Джим МакЛарти ...
Краткое описание:
Экстрасенс Фрэнк Бэнистер, зарабатывющий на жизнь в компании дружелюбных привидений, посылая их в дома, а затем за скромное вознаграждение успешно изгоняя "полтергейст", сталкивается со страшным противником - вернувшимся с того света, а вернее, задержавшимся на этом после казни, маньяком-убийцей. Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк загоняет его в ад вместе с его напарницей по преступлениям.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Регина

может это фильм Время. там время конечно не на лбу а на руке.