Юлия Балашова

Бисер на сапожках полетел!! ! Нужен ремонт, не могу найти такие камушки!! ! Подскажите где можно глянуть)))

Может на сайтах гденибудь заказать (если есть дайте ссылку хорошего сайта) , или может мастер онлайн какойнибудь подскажет)))

Натали, этот вариант будет в посл очередь)) ) при отсутствии др вариантов)))

Олег Наумов

Купите похожие и замените на обоих сапогах.