Лю
Людмила

очень хочу пойти на Сайлент Хилл 2, но идти не с кем, кто может составить компанию? да и вообще стоит ли идти смотреть?

Александр Мачин

Позовите с собой своих друзей и подруг.
Кто же, если не они, сможет составить Вам хорошую компанию.

Сайлент Хилл 2
Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент-Хилл».