Олег Захаркин

Кто лутше играет Мейси или К. Роналдо мне кажется что Роналдо?

Чиж К.

Думаю Мэсси. Роналдо последнее время чет не тот, да и травмы его замучали.

Лена Смирнова

Роналду 100%

т. к. Месси не умеет играть, о чём вы.

Иван Шеин

Каждый из них хорош по своему.

Антоша Новгородцев

Их можно сравнить, если воткнуть в одну команду, кто там будет результативнее тот и лучший

Яна

Играют примерно на одном уровня, но Роналду внешне поприятнее будет, Месси быдловатый какой-то.

Dghnmjygkl

Одинаковы но роналдо лучше