Lydmila Timashkova

Подскажите, на груди образуется бугорок не болит, выдавливается плотный белый стержень, через пару дней опять выростает.

Евгения Никонова

закрытый комедон

Миша Синельщиков

Ужесть, к врачу и бегом, пугать ничем не буду, просто скажу- беги к врачу.!!!

Михаил Дорохин

Я вам посоветую посмотреть в аптеке гомеопатическое средство graphites d12, http://arvibio.com/globuli/graphites-d-12-globuli-10-g-dhu-arzneimittel.html, у мужа каждый год в одном и том же месте выскакивает похожая гадость, к косметологу уже замучались бегать... в последний раз врач прописал этот препарат (у нас он отпускается без рецепта, т. к. гомеопатия) , за несколько применений все улетучилось на глазах!