Юлия Грязнова

Доброго! А метла для чуго, ну окромя работы по дому? Тут подарили с длинной ручкой, голову ломаю. Приятного всем!

Ольга Сенниковская

Можно потанцевать с метлой, можно паутинку собирать, представить что это микрофон а ты Фредди Меркьюри.. Шоу мас го ооооон..))))))) )
Ну и так далее..))))))

Алена Каплун

для полетов ))
намазалась ведьминым зельем - и вперед)))

Crazy Vel

кто то небесные приключения на попень ищет))))))))))

Lipo Gevorgyan

а метла для того, чтобы чувствовать себя самой собой)) нуу.. мне для этого)) )

Привет-привет!!

Екатерина Турчанина

Ну можно ещё применить для разучивания танцев.