Александр Антошин

Привет всем! ! У меня вопрос у моей подруги день рождения. . ломаю голову что бы такое оригинальное подарить

18 лет исполняется, мы с ней давно дружим. везде вдвоем, хочу как нибудь оригинально поздравить и с юмором, что бы запомнилось

Ксения Нилова

альбом с самыми прикольными событиями и комментами.. .
красивую статуэтку или что-нибудь на чем гравировку сделать можно с пожеланиями.... футболку с совместной фотографией и надписью.. .