Сергей Каргин

Нужен алфавит Кадзи (японские иероглифы)

Кто может дать ссыль или же написать кадзи, я вас умоляю, вопрос жизни и смерти, учите задал выучить, а меня на том уроке когда они его изучали не было...

Z No Name

Кандзи - это китайские иероглифы.
Любые иероглифы, используемые в японском можно найти в ЯРКСИ (susi. ru/yarxi/). Там их можно искать по радикалам, чтениям и употребимости.
Дзёё кандзи (2136 основных иероглифов, которые проходят в начальной и средней школе) можно посмотреть также здесь.