Айдай

Предложили работу в нано финанс. Но пишут про них не очень . стооит ли там работать? ко нибудь знает эту контору? 7

Кристина

не доверяйте любому фрилансу, прежде чем согласиться на работу, пробейте название фирмы и имена, ники, адреса почты заказчика в гугле.
обычно, если заказчик ненадежный, он обязательно будет значиться в различных черных списках