Виталий Титов

На улице ко мне подошла гадалка и предложила помощь БЕСПЛАТНО

Это была НЕ цыганка. Я шла в институт на занятия, в наушниках. Женщина, на вид лет 40-45, сначала спросила у меня дорогу к стоматологии, которой и быть в этом районе не может. Сама сказала, что она не может дозвониться до подруги, которая там работает. Я долго пыталась ей объяснить, как туда доехать. И вот, я уже собралась уходить, как она меня остановила и начала мне говорить про семью, про проклятие, про венец безбрачия (даже в точку попадала, хотя мне казалось, что это расплывчатые фразы) , про то, что кто-то из близких умрет через 3 дня. Сказала, что может помочь мне, типа Бог послал. Я сказала, что у меня нет денег, а она сказала, что максимум, что она возьмет - это шоколадка! Денег и украшений ей было не надо. Ну, и мы пошли по улице. Она дала мне иглу, сказала, чтобы я загадала самое сокровенное желание и сжала ее в руке. А она будет идти сзади меня и читать молитвы. Мне было страшно, но я пошла. И когда она закончила, она сказала мне плюнуть на иглу. Мы пошли к перекрестку (я подумала, что это демон какой-то) . Пообещала зарыть ее в землю. Она попросила дать мои украшения, чтобы заговорить их на удачу. Я дала кольцо и кулон. И что вы думаете? Они на месте! И деньги на месте, и телефон. Сказала в течение 3-х дней никому ничего не говорить и сходить в церковь. Если это шарлатанка, то почему я осталась при деньгах и украшениях?

Al
Aleksandr

Обычный сценарий с некотороми нюансами. Возможна она узнала у тебя что хотела. Поменяй дома замки. Ну а украшения видно особой ценности не имело. Ношеное золото принилается как золтотой лом за копейки. Не поддовайся на уловки. А к батюшке в церковь сходи и причастись (исповедуйся церковь не приветствует все виды гаданий. Помолитесь честному кресту (сильная молитва против чародейства) Игла это смерть. Может нааборот она что то на тебя преложило чужоё?

Вероника Никонова

Ну во-первых, не говорить, а Вы тут написали) во-вторых, про венец говорят многим, и многие себя начинают накручивать, а в третьих, может она на Вас что-то негативное навела? А Вы и рады. Надо было повернуться и уйти.

Екатерина Мирошниченко

так уж и не знакомая.. может это вы.. ее не знаете?

Эмма Шлотгауэр

Видимо эта гадалка ещё не научилась чистить кошельки и снимать украшения. Следующий раз у неё всё получится. Не надо быть столь наивной.

Анастасия Головина

Меньше пить и курить травку надо. В другой раз к тебе уже черти зеленые придут и не гадать предложат!!

Иван

так шарлатаны и входят в доверие, смотри завтра в квартиру её не пусти

Дима Сашин

Продолжение есть? Как все закончилось?