Рома Устинов

Где в уфе стоят бесплатные гадалки?

Анастасия

Они обычно стоят у бесплатного магазина в центре. Или же у супермаркета бесплатного, на ранке бесплатном тоже их много - ищите их там!!!

Св
Светлана

что ж все жлобы то такие?

Светлана

Бесплатно, значит Бесу-плата. Никогда никто не сделает ничего бесплатного, как кроме для реализации своих амбиций или желаний. У светлых сил и провидцев, через которых они действуют - существует непреложный закон, чтобы не помогать и не просвещать, пока человек сам не обратится, или не окажется очень достойным. Даже Ангел-Хранитель не поможет и не защитит, не будет иметь разрешения и полномочий, пока не обратишься к Всевышнему через него, то же самое касается тёмных сил, но у них всё наоборот. Светлые провидцы служат Всевышнему и помогают только тем, кто сам помогает, к примеру плату не назначают, а берут тем добром, чем подадут, но потом жертвуют своим детям, сиротам и больным, но с той целью, чтобы это было не на зло и не во зло. Одной юной цыганке, которая решила гадать себе и подружкам по заказу - ночью явился тёмный дух и она так испугалась, что в молитвах обещала всевышнему не гадать вообще. Будешь думать о бесплатной гадалке - притянешь к себе какую-нибудь тёмную вещунью, которую трясёт от злобы на людей, но она выискивает таких "бесплатников" и пугает их предостережениями. Не приведи Господь с вещуньей столкнутся, лучше уж всё своими силами и через добро. Карты - это тоже инструмент весьма смутного назначения и происхождения, потому как они показывают доброму и испуганному человеку страшную судьбу, а если он разозлится, то ему следующий расклад уже покажет славную и добрую судьбу, но с тем "Макаром", что способы подскажет недобросовестные и хищные. О чём это говорит? ! Да о том, что каждый конкретный настрой (состояние сознания), который ты постоянно меняешь - притягивает ту или иную судьбу, а если при этом делаешь расклад и толкование, то этот настрой закрепляешь. Ворожеи умеют закреплять желания и состояния сознания, как через карты, так и через другие символы и действия с ними, но чем это аукнется они не скажут, либо сами не знают. Потому что кармический закон о хищении чужого очень жёсток, а колдовство зачастую и есть воровство, с тем условием, что чем больше кража - тем больше плата. Хочешь рулить судьбой и инструментами проверки и предвидения, то научись работать с ними сама, уж намного лучше чем платить крышуемым бандитами кудесникам, или вообще бесноватым. Так вот хочешь хорошей судьбы то подружись с Ангелом Хранителем и улучшай свои состояния сознания через душевное и физическое здоровье, веру, что через добро и Господа пойдёшь по верному и светлому пути, делая себя и своих близких счастливыми.

Юлия

стоят в очередь в надежде, что Вы разрешите им погадать))))) )

На
Натали

Не знаю, но знаю, что ЭкзоМаг работает бесплатно и по сети.

Натали

Они стоят в очереди к Психиатру. Ищите там.

Марина

Баба Верка гадает бесплатно (если переспите с ее сыном) , баба Галя гадает бесплатно (если удовлетворите ее) , еще есть бабули. Хотите?))))))

На
Наталья

бесплатный сыр только в мышеловке
таких наверно нет каждый берет деньгами либо продуктами