Дмитрий Новоторцев

Посоветуйте, пож-та, хорошую гадалку, у кот. , например, один вопрос бесплатный

Ан
Анастасия

Так не бывает. Вы бы сами стали тратить свое время, а самое важное- энергию, для кого то? тем более если таких с бесплатным вопросом много. И дело тут не в заработке, а именно в потраченных силах. Вы здесь пишите, кто захочет тот ответит. Если ваш вопрос не из серии "когда он мне позвонит и будут ли у нас с ним семья и детишки"

Анастасия

спрашивайте. На один вопрос отвечу. У Вас в семье разлад. С королем из-за денег спорите. Суть вопроса вокруг этой проблемы крутится?