Ольга Серебряникова

Помогите пож-та разобраться!

Эн
Эндже

он знает что вы страдаете.. но он сам не определился что надо ему,он кпался в себе.. он бореться с тем что чувствует ..
конфликт какой то между разумом и чувством
напишит еще и повидаетесь ..
будет романтическая прогулка только идет что заграницу зарабатывать поедит или уже там
вы на него обидетесь зто и отвернетесь .
он хочет вам добиться он искренен просто у него трудный в жизни периуд..

будущее может быть,но там все от вашего терпение зависит

Ri

Да чувствует но у него возникли осложнения.

Екатерина

отношений не будет

Bogi

Ему просто надоело с вами..

Динара

увы, влюбленности нет

Ольга

если пропал, значит ничего не чувствует

Анастасия

пропал - значит не хочет отношений

Св
Светлана

вы будете тянуть их на себе подумайте вам это надо

Анюта

ищи другого,или правильно тебе сказали уже,в себе разберись

Валентина

картами можно не только гадать, это к слову о своей колоде. может просто повод воспользоваться ими иначе, перейти на новый уровень ...- вся эта ситуация. нравится не нравится ...не важно все это, Вы бы и сами его бросили со временем, но то что он опередил ( слегка печалит ))). верните его картами, а потом друзьями расстаньтесь, так и честнее будет и тренировка хорошая.

Ма
Марина

Ты ищи его Может с ним что случилось?

Ла
Лариса

думает...и скорее всего вернется

Вероника

Мне кажется человек устал от вас.

Ан
Анна

никто этого знать не может.Спрашивай себя об этом,а не всех на сайте,кто просто заходит сюда для отдыха

Dg
Dguliss

он вас не любит.