Татьяна

Помогите пож-та разобраться в сне

что означает, если молодой человек (который мне нравится) просит налить меня ему воды

Заранее спасбо

Евгений

Сон не может быть похож на реальность, так маловероятно что это что то значит

Андрей Котельников

Пить
Позитивный символ, особенно если связан с другими жизненными функциями. Пить молоко, воду, хорошее вино означает желание любви, силы, власти, плодовитости.
Желание проявить заботу, нежность об этом человеке. Возможно это произойдет в реале. Желаем удачи!

Владимир Соседов

У вас два аккаунта?