Кристина Кхетрару

Во сне было много еды. Поясните, пож-та...

Я у плиты, стоит тарелка с готовыми горячими вкусными пельменями, будто с икринками вперемешку. На плите что-то еще готовится, и сковорода с куском рыбы, жарю, туда же еще что то добавила съестного. В общем много еды. Это я все готовила для моего мужчины, хотя понимаю, что он меня раздражает, и я делаю это просто из-за воспитания, типа надо угостить и не показаться жадной. А он так и стелится ко мне. Сковородка вылетает, переворачивается, куча еды вываливается за плиту на пол. и там же ребенок почему то, я его беру, отряхиваю. Понимаю, что ребенок не красавец, но куда денешь младенца. мой же (во сне понимаю что он будто мой)

Подскажите, к чему такой странный сон?

Еду эту я не ела. Для него все готовила. Понимаю, что даже для мужчины перебор и он столько не съест, но думаю во сне, раз начала уже готовить приготовлю все.

В жизни я готовлю очень редко т. к. живу одна. А мужчина во сне - с этим мужчиной я на данный момент вместе

еще помню эти пельмени, и что то еще красиво для него в тарелку накладывала и оставила место для горячего (которое потом перевернулось и упало) .
Действие будто бы проходило в доме, где я выросла. Напротив нас был тоже дом многоэтажный, и я во сне смотрела в окно и рассматривала людей на этажах. почему то подумалась фраза - чем выше люди живут, тем толще, им лень выходить из дома. А кто живет на 1-3 этажах - часто из дома ходят везде и у них жизнь подвижнее)) ) бред

Павел Гандраман

ребёнок-символ будущего... и это значит возникнет такая ситуация где вы неискренне, а по необходимости будете решать какой-то вопрос и в итоге всё разрушите обоюдно.... а вот о живущих на разных этажах (уровнях) отвечу так.... чем выше живёшь-тем дальше видишь, а чем ниже-тем обзор ниже и приходится бегать на улицу.... вывод : надо расти духовно и многое будешь понимать и видеть....