Олег Ткаченко

Ув. юристы! помогите разобраться пож-та!

Нам необходимо собрать документы по двум предприятиям: а именно
1) свидетельство о гос. регистрации юр. лица (форма Р51001) и
2) свидетельство о перерегистрации в соответствии с ФЗ "о гос. регистрации юридических лиц" для субъектов ВЭД, зарегистрированных до 1.07.2002 (форма Р 57001)
По одному предприятию 1-ое свидетельство имеется в наличии, но нет 2-го, а по другому предприятию есть 2-ое свид-во а первого нет! Если у нас одно предприятие было зарегистрировано 22 июня 2002 года - то значит первого свидетельства которое о гос. регистрации у него и не будет. будет только свид-во о перерегистрации формы Р57001? также по второму предприятияю если оно зарегистрировано было в 2004 году, то у него тоже будет только одно свидетельство о гос. регистрации а свидетельства о перерегистрации не будет?

Nastya

Определитесь с помощью органов регистрации.