Ди
Диляра

Юристы, помогите разобраться!

Что делать, если:
1) Я не согласен с вынесенным постановлением об административном правонарушении.

2)Меня не оповещали о судебном заседании!

Время на обжалование 10 суток не прошло.

Писать жалобу в вышестоящий суд? или Восстанавливать процессуальный срок? или что-то еще ?

Яна Гатауллина

не зная дела ...но обжалуйте ...по п 2 - "не оповестили " бросили вам в ящик уведомление - не заметили или соседи вытащили - заказное с почты ушло обратно в суд - считаетесь оповещённым...

To
Tony

Восстанавливать срок! Возьмите с почты справку, что на Ваш адрес писем из суда не приходило и пишите заявление о восстановлении срока на обжалование

Чынгыз Маматов

Иван, дайте Ваш электронный адрес, я могу Вам помочь